5094-AEN2SFPR

5094 Ethernet Adapter 16 Modul


5094 Ethernet/IP SFP Adapter 16 Modules


Prix par 1   €934,43

Stock chez Routeco: 0
Veuillez-vous connecter ou vous inscrire pour le prix de gros

Produits associés
1606-XLP72E
Allen-Bradley
Allen Bradley Switched Mode Compact Power supply 24V DC 100-240V AC Input 3A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLP Compact Switched Mode Power Supplies are an excellent choice when you need to save space. These devices are equipped with many of the same features and certifications as the XL devices and support low-power applications.
€216,99
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP100FX
Allen-Bradley
Stratix Transceiver. 100Base-FX multimode
€202,91
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP100LX
Allen-Bradley
Stratix Transceiver. 100Base-LX singlemode
€321,86
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP100ZXC^
Allen-Bradley
Stratix Fiber SFP, 100 Mbit connectivity over single-mode fiber
€873,74
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP1GEXE^
Allen-Bradley
Stratix Fiber SFP, 1 Gbit connectivity over single-mode fiber
€1.460,60
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP1GLX
Allen-Bradley
Stratix Transceiver. 1000Base-LX/LH singlemode
€802,02
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP1GSX
Allen-Bradley
Stratix Transceiver. 1000Base-SX multimode
€403,20
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 5 - Maintenant Disponible
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP1GTE
Allen-Bradley
1000 BASE T-Copper
€291,25
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

1783-SFP1GZX^
Allen-Bradley
Stratix Fiber SFP, 1 Gbit connectivity over single-mode fiber
€3.218,60
Prix par 1
Ajouter au panier
Produit ajouté au panier
Stock: 0
à Prix/Demande de disponibilité

^ indique un produit non consigné.



Spécifications techniques
Depth96.5 mm
Height92.7 mm
IO link masterno
Supply voltage DC18...32 V
Supporting protocol for Data-Highwayno
Supporting protocol for DeviceNet Safetyno
Supporting protocol for DeviceNetno
Supporting protocol for EtherNet/IPyes
Supporting protocol for MODBUSno
Supporting protocol for other bus systemsno
Supporting protocol for PROFIBUSno
Supporting protocol for TCP/IPno
Voltage type of supply voltageDC
Width94 mm
Caractéristiques et avantages
    Ressources / Fiches techniques


    IMPORTANT : Veuillez noter que toutes les informations sur les produits, les ressources associées et les liens vers des sites web tiers contenus dans notre site web ont été préparés dans le seul but de fournir des informations générales. Toutes les informations sont fournies de bonne foi pour votre commodité et peuvent être utilisées à des fins d'information et d'orientation uniquement et à tout moment conformément à nos conditions générales de vente. En raison de la dépendance des données de tiers, nous ne pouvons pas garantir que le contenu de nos sites est exact, complet ou à jour à un moment donné et il est recommandé, si vous n'êtes pas sûr qu'un produit réponde à toutes vos exigences, de toujours demander l'avis d'un spécialiste à votre succursale locale de Routeco avant de faire votre choix.